Тропами туриста. Публике представили путеводитель по Сургутскому району

04:10
881
Тропами туриста. Публике представили путеводитель по Сургутскому району

Путеводитель «Сургутский район – район, способный удивлять» был представлен участникам и гостям «Туристского нетворкинга», который организовал туристско-информационный центр Сургутского района, сообщает Центральная районная библиотека им. Пирожникова.

В издании представлены около 100 объектов Сургутского района, интересных для туристов. Среди них: музеи, памятники архитектуры, мемориальные комплексы, археологические памятники. К примеру, только на Барсовой горе находится более трёх тысяч древних построек, а найденные здесь артефакты хранятся в российских и зарубежных музеях.

Благодаря QR-коду, издание можно скачать в телефон или планшет, и оно будет всегда под рукой путешественника. Что посмотреть? Где поучаствовать? Как добраться? Где подкрепиться? Что прикупить? – эти рубрики помогут спланировать удобный маршрут в любом из 13 городских и сельских поселений Сургутского района. 

С изданием можно познакомиться с общедоступных библиотеках Сургутского района, в электронном виде путеводитель размещён в электронной библиотеке на сайте www.raionka.ru

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/crb_pirojnikova
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации