​В Ульт-Ягуне состоялась торжественная инаугурация главы

14:15
970
​В Ульт-Ягуне состоялась торжественная инаугурация главы

В Ульт-Ягуне конец рабочей недели ознаменовался торжественной церемонией вступления в должность главы сельского поселения Дмитрия Юматова. На прошедших выборах за него проголосовали 85 процентов избирателей. Благодаря чему Дмитрий Владимирович уже во второй раз приступил к обязанностям руководителя. В пятницу, 21 сентября, встречая гостей в Центре досуга и творчества, виновник торжества искреннее благодарил каждого за визит и с добродушной улыбкой предлагал присоединиться к предстоящему празднику.

Когда заиграл торжественный марш, почётный караул вынес на сцену устав сельского поселения. Положив руку в буквальном смысле на «сердце» Ульт-Ягуна, Дмитрий Владимирович принёс присягу. Он пообещал «всеми силами содействовать развитию и процветанию поселения, повышению благосостояния его жителей».

На инаугурацию в Центр досуга и творчества помимо родных и друзей Дмитрия Юматова, прибыли и почётные гости – исполняющий полномочия главы Сургутского района Алексей Савенков, председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк, главы Солнечного Игорь Наумов и Русскинской Андрей Соболев. Все спешили поздравить главу Ульт-Ягуна с праздником.

Продолжение читайте в ближайшем номере газеты» Вестник» и на нашем сайте vestniksr.ru. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестник" ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации