Югорские таможенники стали победителями чемпионата на Урале

11:30
1.01K

Юбилейная десятая подряд победа спортсменов Ханты-Мансийской таможни на ежегодном Чемпионате Уральского таможенного Управления по армейскому рукопашному бою ещё раз подтвердила их спортивное мастерство.

Ханты - Мансийскую таможню в г. Екатеринбурге на Чемпионате Управления представляли пять спортсменов пяти весовых категорий.
По итогам Чемпионата команда Ханты-Мансийской таможни уверенно заняла первое место в командном зачете, набрав 21 балл и оставив позади шесть команд. Второе командное место у аппарата Уральского таможенного управления (12 очков) и третье место с разницей в один балл заняла команда Уральской оперативной таможни.
В личном первенстве призовые места распределились так: в весовой категории до 70 кг. Байгильдин Руслан удостоен "серебра", в весовой категории до 75 кг. чемпионом стал Шарафутдинов Роберт, в весовой категории до 80 кг. Заболотских Василий завоевал "серебро", Винийчук Денис и Фролов Иван стали чемпионами в весовых категориях до 85 кг. и свыше 85 кг, сообщает пресс-группа Ханты-Мансийской таможни.