Избранный глава Лянтора торжественно вступил в должность

09:35
1.00K
Избранный глава Лянтора торжественно вступил в должность

14 сентября в стенах КСК «Юбилейный» Сергей Махиня вступил в должность главы Лянтора на срок 2018-2023 гг. Неделей ранее лянторцы в очередной раз доверили управление городом действующему главе.

Председатель городской избирательной комиссии Анатолий Кот торжественно объявил итоги голосования и вручил Сергею Махине удостоверение главы. После этого прозвучали слова присяги.

«Я, Махиня Сергей Александрович, вступая в должность главы города Лянтор, стремясь обеспечить благополучие и процветание нашего города, торжественно клянусь гражданам Лянтора: соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, Ханты-Мансийского округа – Югры, устав муниципального образования и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности на благо жителей города. Свою деятельность направлять на улучшение качества жизни населения, её украшение, благоустройство, повышение экономического и социального уровня. Обязуюсь честно и свято исполнять свой долг главы муниципального образования во имя процветания города Лянтор», – публично произнёс Сергей Махиня.

Поздравить избранного главу пришли официальные лица и почётные жители Лянтора. С приветственными и напутственными словами обратился к Сергею Махине глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Отметим, что это будет уже третий срок Сергея Махини в должности главы Лянтора. Впервые он был избран в 2004 году. Повторно жители выразили ему своё доверие в 2013 году, а нынче избрали вновь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия Тарасова Фото автора
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации