Международная выставка «Сургут. Нефть и газ-2018» стартует в конце сентября

13:15
1.38K
Международная выставка «Сургут. Нефть и газ-2018» стартует в конце сентября

Три дня с 26 по 28 сентября в Сургуте соберутся эксперты и бизнесмены нефтяной отрасли не только из России, но и из других стран. Более 80 участников презентуют на выставке оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, а также строительства трубопроводов.

Планируется, что участники также покажут интересующимся обновлённые стенды с новейшим электрооборудованием, дополнительные способы автоматизации производства, специализированную технику и автомобили и другое.

Вот несколько примеров тематики выставки - «Добыча и переработка нефти и газа», «Производство и поставка нефтегазопромыслового и бурового оборудования», «Разработка, изготовление и поставка оборудования для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии», «Насосы, компрессорная техника, пневматика, приводы, двигатели», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» и т. п.

Сообщается также, что эксперты в нефтяной отрасли обсудят развитие нефтяной и газовой промышленности на круглых столах, дискуссионных площадках, проведут семинары, об этом сообщает служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО yugcont.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации