Сборная России дебютировала в Лиге наций с победы

09:45
644

Сборная России по футболу выиграла в первом матче Лиги наций, где встречалась с командой Турции. Игра развернулась в турецком Трабзоне и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол на 13 минуте забил Денис Черышев. Сравнял счёт на 41 минуте турок Сердар Азиз. Победный мяч в ворота хозяев забил на 49 минуте Артём Дзюба, который в этом поединке выступал в роли капитана сборной.

Отметим, что российские футболисты соперничают в группе В2 Лиги наций с турками и шведами. На 14 октября назначен ответный матч с турками. Он пройдёт в Сочи. Со сборной Швеции россияне сыграют 11 октября в Калининграде и 20 ноября в Стокгольме.