​Молодёжь Белого Яра встретилась с депутатом Думы ХМАО

18:30
998
​Молодёжь Белого Яра встретилась с депутатом Думы ХМАО

В Белом Яре состоялась встреча депутата Думы Югры Сергея Елишева, поселковых парламентариев и молодёжи. В преддверии единого дня голосования 9 сентября Сергей Елишев рассказал молодым избирателям о предстоящих выборах, об их избирательных правах, порядке голосования, кандидатах, о том, кто может стать депутатом, о работе избирательных комиссий. В ходе встречи депутат ответил на вопросы белоярцев.

– Граждане России путём реализации своих политических прав становятся не просто формальными участниками избирательного процесса. Они имеют реальное право свободного выбора, и это право они могут осуществить в день голосования на избирательных участках. Это будет первый ответственный выбор для большинства присутствующих на этой встрече. 

Участие в выборах – это показатель гражданской зрелости, самостоятельной позиции, важный вклад в формирование будущего Югры. 

Хочется верить, что вы примете участие в столь важном событии с пониманием того, что будущее зависит и от вас, от вашей активной жизненной позиции! Современная молодёжь – это инициативность, активность и креативность. Будь собой, активно участвуй в выборах, сам определяй своё будущее, не позволяй другим делать выбор за тебя, – завершил встречу окружной парламентарий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» по материалам Информационно-аналитического управления Думы ХМАО ФОТО hmao.er.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации