Председатель Думы района поздравляет с Днём работников газовой и нефтяной промышленности

19:45
1.23K
Председатель Думы района поздравляет с Днём работников газовой и нефтяной промышленности

С чувством глубокого уважения поздравляю работников нефтяной,газовой и топливной промышленностис профессиональным праздником!

Сегодня на территории Сургутского района трудятся представители передовых мировых компаний в деле нефтегазодобычи и переработки сырья. Но все вы – звенья одной цепи: успешно решая производственные задачи, способствуете развитию современной инфраструктуры и благоустройству населённых пунктов. Вы – покорители земных недр, смогли подарить нам целые города в Западной Сибири, где тысячи людей обрели настоящее семейное счастье, профессионально состоялись и живут, зная, веря и надеясь, что у их детей, внуков, правнуков будет достойное будущее.

Отдельную благодарность выражаю тем, кто стоял у истоков большой нефти, кто знает истинную цену добычи чёрного золота и голубого топлива. Ветераны отрасли, для всех нас ваша жизнь – пример трудового героизма! Ведь вашу самоотверженность, несгибаемость, целеустремленность в общем деле не смогли сокрушить даже самые суровые условия Севера.

В этот праздничный день ещё раз поздравляю работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональной датой и желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, а также реализации самых смелых планов как на трудовом поприще, так и в личной жизни!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

А. П. СИМЕНЯК,председатель Думы Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации