Генеральный директор АО «НПФ «Сургутнефтегаз» поздравляет с Днём нефтяника!

19:55
1.98K
Генеральный директор АО «НПФ «Сургутнефтегаз» поздравляет с Днём нефтяника!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности,примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для сургутян это особый праздник, ведь история нашего города тесно связана с нефтяной индуст­рией. Этот день объединяет замечательных людей, вносящих свой вклад в большое и важное дело – для многих ставшее делом всей жизни. Во многом благодаря упорному и тяжёлому труду профессионалов нефтегазовой отрасли развивается и растёт экономика страны. Именно вы, ответственно решая свои профессиональные задачи зачастую в сложных климатических и географических условиях, обеспечиваете эффективное развитие нефтегазового комплекса и благополучие России.

Наши отдельные поздравления тем, кто в этот праздничный день будет нести трудовую вахту. Особая благодарность всем ветеранам отрасли, кто стоял у истоков оте­чественной нефтегазовой промышленности, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена.

Всем, кто добывает и перерабатывает нефть и газ, обеспечивает бесперебойное производство, кто связан с данной областью промышленности, желаем новых достижений в профессиональной деятельности, мира и благополучия в семьях, крепкого здоровья!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

А. Е. НАЗАРОВ,генеральный директор АО «НПФ «Сургутнефтегаз»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации