​«Города Югры»: в муниципалитетах размещают счастливые автомобили

12:35
802
​«Города Югры»: в муниципалитетах размещают счастливые автомобили

В столице Югры все желающие могут увидеть один из главных ценных подарков Викторины «Города Югры» - автомобиль. К новенькому автомобилю «Лада Веста» можно прикоснуться и зарядиться удачей на площади у КДЦ «Октябрь».

Отметим, что накануне утвержден призовой фонд историко-краеведческой Викторины. В этот раз главными ценными подарками историко-краеведческой акции станут 22 автомобиля, 15 снегоходов, 22 скутера, 129 айфона X и 256 планшетов, а также другие полезные помощники в бытовой сфере.

Кроме того, организаторы приготовили 400 тысяч гарантированных сладких подарков для всех кто придет в пункт приема и сдаст анкету 9 сентября. Это 400 тысяч шоколадных плиток или 36 тонн шоколада. Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Имена победителей-обладателей ценных подарков станут известны в ходе торжественных процедур 15 сентября.

Автомобили появятся в каждом из 15 городов-участников историко-краеведческой Викторины «Города Югры» до 27 августа.

Напомним, что анкеты Викторины уже опубликованы на портале «Открытый регион – Югра». В этот раз в ней особое место уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Организаторы приняли решение провести приём анкет Викторины 9 сентября в единый день голосования – для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

В Викторине имеет право принимать участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Но скачать Анкету, а также заполнить ее могут только те участники Викторины, кому исполнилось 18 лет.

Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Победители – обладатели ценных подарков Викторины «Города Югры» будут определены 15 сентября 2018 года. За процедурой определения победителей – обладателей ценных подарков югорчане смогут следить с помощью онлайн-трансляций, организованных «Центром «Открытый регион».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации