​В Сургутском районе проходит онлайн-конкурс чтецов

09:30
1.45K
​В Сургутском районе проходит онлайн-конкурс чтецов

Продолжается приём заявок на online-конкурс чтецов по произведениям российских писателей и поэтов «Родное слово», в рамках IV Фестиваля «PROчтение». Работы принимаются в четырёх номинациях – художественное чтение прозы; художественное чтение поэзии; художественное чтение прозы и поэзии на языках народов РФ; чтение рэпа по мотивам произведений отечественной художественной литературы.

Чтобы принять участие надо загрузить свою работу в видеоальбом «Родное слово» в группу Государственной библиотеки Югры Вконтакте. Для этого нужно вступить в группу и получить право доступа к размещению видеоролика.

Заявки на конкурс принимаются до 25 октября 2018 года. А не позднее 1 ноября жюри выберут победителей. Награждение лучших чтецов пройдёт на церемонии закрытия IV Фестиваля «PROчтение» 30 ноября.

Организаторы конкурса – Государственная библиотека Югры, Сургутская районная централизованная библиотечная система, Библиотечно-информационная система Нижневартовска и Творческое объединение работников культуры Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации