Пенсионный фонд «Сургутнефтегаз» предлагает достойное будущее

18:00
1.59K
Пенсионный фонд «Сургутнефтегаз» предлагает достойное будущее

Рассчитать силы на длинной дистанции и прийти к финишу с достойным результатом – в этом суть марафона. Чем грамотнее расчёт, тем выше результат.

Павел Туганов, инженер-программист АО «НПФ «Сургутнефтегаз», принял участие в IV Международном марафоне «Европа – Азия», который проходит ежегодно с 2015 года. Только на этом марафоне участники могут пересечь границу двух частей света! Покоряя новые вершины, мы всегда рады победам, но не останавливаемся на достигнутом. Павел, как и многие сотрудники фонда, планирует и дальше покорять новые спортивные горизонты и делает это совместно с АО «НПФ «Сургутнефтегаз»!

Создать достойный пенсионный капитал подобно марафону – требует грамотного расчёта и дисциплины для достижения цели. Если вы ещё не приступили к формированию пенсионного капитала, то самое время начать. Регулярные взносы при долгосрочном инвестировании принесут достойный результат.

Негосударственную пенсию в АО «НПФ «Сургутнефтегаз» получают уже около 32 тысяч человек, и каждый год их количество растёт. По результатам инвестирования за 2017 год фонд заработал и разместил на счета клиентов по договорам негосударственного обеспечения 9,22 процента годовых. Такие показатели мы считаем достойным результатом. На сегодняшний день АО «НПФ «Сургутнефтегаз» находится в числе лидеров среди НПФ по доходности!

Для оформления договора негосударственного
пенсионного обеспечения приглашаем вас в офис фонда по адресу: г. Сургут, ул. Энтузиастов, 52/1, этаж 1, зал 2.

График работы: по будням с 8:30 до 17:00, перерыв с 12:42 до 14:00.

Подробнее о пенсионных договорах по телефону:(3462) 55-05-77.

Сайт: npf-sng.ru 

Лиц. № 433 от 6 августа 2014 года выдана ЦБ РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации