​На праздничном концерте в Лянторе выступит группа «Пицца»

13:45
2.39K
​На праздничном концерте в Лянторе выступит группа «Пицца»

В Лянторе День нефтяной и газовой промышленности отметят с размахом. ПАО «Сургутнефтегаз» запланировал масштабную программу.

В 11:00 на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» начнутся спортивные соревнования. Запланирован футбол, волейбол, дартс, гиревой спорт и перетягивание каната. Уже через час, в 12:00, юных лянторцев ждёт «Угощение весельем» на городской площади. Их будут развлекать ростовые куклы. Маленьких гостей ждёт и концертная программа детских коллективов художественной самодеятельности, участников и победителей конкурса «Чудо-чадо» Сургутнефтегаза и «Радуга надежд» под названием «Территория счастливого детства». Любителям активных игр организаторы обещают работу игровых площадок.

В 14:00 в Лянторе начнётся торжественное открытие праздника. На городской площади состоится конкурс СМС-сообщений «Наполняем праздник позитивом!» Затем концерт «В ритме праздника» и музыкальные поздравления от коллективов НГДУ «Лянторнефть». Порадуют жителей гости из Екатеринбурга – вокальная шоу-группа «Малина» и шоу-балет «АстерА». В этот же день в Лянторе выберут победителей конкурса ТВ-поздравлений.

В городе даже пройдёт игровая программа для взрослых «Нефтяные короли». После которой последует поздравление официальных лиц. В 19:00 на главной площади для лянторцев выступит известная группа «Пицца». Завершит мероприятие дискотека от клубного проекта «Celebrity» из Екатеринбурга. В 22:00 над городом устроят праздничный салют.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/albums-12080041?z=photo-12080041_456241995%2Fphotos-12080041
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации