​В Сургутском районе продолжается туристический квест

17:00
1.01K
​В Сургутском районе продолжается туристический квест

Приём заявок на участие в квесте «Туристскими тропами Сургутского района» продлили до 31 августа. Турпоход позволит погрузиться в историю и культуру родного края. В маршрут входит посещение живописных мест, музеев и других Во время туристической тропы вы научитесь ориентироваться на местности, выполнять задания и разгадывать загадки.

Участникам предстоит посетить локации в соответствии с путевым листом, преодолевая испытания, набирая при этом определённое количество баллов, необходимое для получения приза. Впереди километры новых дорог, многообразие мест и новых впечатлений, уверяюторганизаторы.

Каждый участник, прошедший маршрут получит подарок. Победителей ждёт – туристская путёвка на двоих по России. Среди других призов – сертификаты на посещение базы отдыха, ресторана, фитнес-клуба, океанариума, филармонии, кинотеатра; сертификаты на катание на снегоходе; сертификат на полёт: в аэротрубе, с парашютом; размещение на рекламном баннере и другие ценные подарки.

Чтобы принять участие в квесте необходимо заполнить заявку, размещённую на сайте Туристско-информационный центр Сургутского района, и отправить её на электронную почту: tic86@admsr.ru, либо предоставить на бумажном носителе по адресу: г. Сургут, пр-т Комсомольский, 36/2, управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, кабинет 212, пн. – пт.: c 09:00 до 17:00.

В заявке необходимо указать название команды; ФИО и контактный телефон капитана команды; состав группы с указанием данных каждого участника. За новостями можно следить в социальных сетях – ВКонтактеInstagram

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации