​В ХМАО стартовала стратегическая неделя «Югра – 2024»

14:00
1.08K
​В ХМАО стартовала стратегическая неделя «Югра – 2024»

С 13 по 18 августа во всех муниципалитетах Югры пройдут  стратегические сессии, на которых чиновники, бизнесмены и общественники разработают предложения по реализации приоритетных национальных проектов.

Главная цель сессий - наладить сплочённую работу в муниципалитетах, обновить стратегическое мышление, выработать групповую цель и пути её достижения. 

Во время стратегических сессий участники дискуссии разработают предложения, как достигнуть показателей и решить задачи, обозначенные в майских указах Президента РФ. Лучшие идеи предложат для включения в государственные и муниципальные программы. 

Итоговые зональные стратегические сессии с участием губернатора Югры Натальи Комаровой состоятся в Сургуте, Ханты-Мансийске, Югорске и Нижневартовске. Анонсы и прямые трансляции защиты проектов смотрите в группе Стратегическая неделя «Югра – 2024». Начал стратегическую неделю Сургутский район.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО strategyrf.ru/surgutskiy-rayon/news/eksperty-predlozhili-vvesti-modu-na-zdorovyy-obraz-zhizni-obyazatel-noye-meditsinskoye-obsledovaniye-na-predpriyatiyakh-i-sformirovat-poyezd-avtopoyezd-zdorov-ya
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации