Наталья Комарова и Александр Моор наградят лучших строителей ХМАО

14:55
1.25K
Наталья Комарова и Александр Моор наградят лучших строителей ХМАО

11 июля Нижневартовск посетят глава региона Наталья Комарова и врио губернатора Тюменской области Александр Моор. В этот день в городе пройдёт масштабное празднование, посвящённое Дню строителя.

На мероприятие в Нижневартовском дворце искусств соберутся ветераны, работники строительной отрасли и просто неравнодушные югорчане. Почётных граждан ждут грамоты и награды, которые им вручит Наталья Комарова и Александр Моор. Во время рабочей поездки Наталья Комарова и Александр Моор посетят городской детский сад № 69 «Светофорчик», который два года назад приобрели в рамках программы «Сотрудничество».

– Губернатор Югры и врио губернатора Тюменской области откроют транспортное движение по новой магистрали. Запуск сообщения произойдёт на улице Ленина от улицы Ханты-Мансийской до Восточного обхода Нижневартовска, – сообщили департамент общественных и внешних связей округа.

В программе официального визита в Нижневартовск также значится посещение спортмероприятий, в рамках Дня физкультурника, который отмечают в этом году 11 августа, пишет Открытый регион - Югра.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации