Пациентка благодарит врачей из Фёдоровского за хорошую работу

13:00
1.17K
Пациентка благодарит врачей из Фёдоровского за хорошую работу

Здравствуйте, работники газеты «Вестник». Пишу вам опять. На страницах газеты хочу поблагодарить хороших людей за их не лёгкую, но нужную работу.

Я о моём лечащем враче Волошко Леониде Николаевиче и моей медсестре Прутовой Нине Ивановне. Более 20 лет отдала медицине Нина Ивановна, а Леонид Николаевич и того больше, у нас в Фёдоровке он работает почти 15 лет, и это для них обоих не предел. Оба тактичны, добросовестны, открыты, ответственны. Относятся к нам, пациентам, с пониманием и терпением, ведь мы все разные. 

Помню, 18 лет назад, чтобы получить рецепт на лекарство, нужно было записаться на приём и раза два прийти в больницу. Не знаю, чья это заслуга, но с приходом Леонида Николаевича всё изменилось. Только стоит позвонить ему на работу насчёт рецептов, слышу: «Светлана Ивановна, приходите, рецепты вас будут ждать». И идёшь от них прямо в аптеку. Вот что значит забота о людях!

Нет проблем, чтобы лечь подлечиться в стационар. Не люблю говорить о своих болячках, но об одной напишу. У меня остеоартроз крупных коленных суставов и малых РГ 2 степени. Случилось так, что одна нога не хочет идти, а волочится. И опять мне на помощь пришли два человека, они в одной связке, вместе сила. Приходили домой, делали всё, что можно. 

Нина Ивановна – профессионал в своём деле. Приходила ставила мне уколы, брала анализы, и так почти месяц. Потом стационар. И я опять хожу. Огромное спасибо этим людям с большой буквы. В наше время так мало доброты, честности, тепла, и хочется, чтобы таких людей было много. И я верю, не дай Бог, что со мной случится, ко мне на помощь придут опять эти люди, и не только они, а вся моя больница. А мне везёт на хороших людей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

С уважением, Светлана Ивановна Фисунова ФОТО google.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации