В Нижневартовске возбудили уголовное дело по факту двойного убийства

09:50
2.24K
В Нижневартовске возбудили уголовное дело по факту двойного убийства

Вчера в Нижневартовске произошло двойное убийство. В доме по адресу: ул. Нефтяников, 1А, неизвестный убил хозяина квартиры и его знакомую, которая в этот вечер была у него в гостях. 

На портале gorod3466.ru пишут, что собственник квартир был самым обычным человеком. Возраст 46 лет, работал, иногда позволял себе выпить, но соседей не беспокоил и беспорядки не устраивал. В ночь убийства соседи не слышали шума или криков, всё произошло тихо. Следствие выясняет обстоятельства произошедшего. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. 

– Я не скажу, что погибший был буйным человеком. Так, выпивал иногда. Какого-то дискомфорта соседям не доставлял. Накануне происшествия я его видела. Он был трезв, поднимался по лестнице с этой женщиной, был даже веселый. Это просто какой-то ужас. Мне до сих пор не верится, кто его мог убить! Причем ни шума, ни криков ночью мы не слышали. А где-то за неделю он как-то странно себя вел. Он был пьян, ходил, раздавал подарки соседям. Бормотал что-то невнятное, – рассказала порталу gorod3466.ru одна из соседок.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» Фото gorod3466.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации