В Сургутском районе провели рейд по адресам неплательщиков

09:35
1.09K
В Сургутском районе провели рейд по адресам неплательщиков

Госавтоинспекция по Сургутскому району проводит оперативно - профилактическое мероприятие «Должник». За две недели судебными приставами окончено более 100 производств по постановлениям ГИБДД. Наложено 47 ограничений на регистрационные действия, 8 на право пользования водительским удостоверением и 1 арест на транспортное средство.

Сотрудники ОГИБДД по Сургутскому району совместно со службой судебных приставов провели рейд по адресам неплательщиков, сумма штрафов которых превышала 30 тысяч рублей. 

За несвоевременную уплату административных штрафов к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации привлечено 18 граждан. 

Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. 

Узнать задолжность и оплатить штрафы, за нарушения правил дорожного движения, можно зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или на сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), где необходимо ввести номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации. Данная услуга абсолютно бесплатная.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО ОМВД России по Сургутскому району
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации