Сургутский район объединяется в борьбе с терроризмом

16:00
841
Сургутский район объединяется в борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. В Сургутском районе в честь дня памяти запустили фотоэстафету «Я, ты, он, она - против терроризма!».

Принять участие в фотоэстафете могут все жители Сургутского района вне зависимости от возраста, социального положения, политических и конфессиональных убеждений, трудовые коллективы и общеобразовательные учреждения, детские, молодёжные и общественные организации. 

К акции уже присоединились Лянторская СОШ №4, администрация Ульт-Ягуна, Фёдоровская СОШ №5 и администрация поселения, спортсмены из Солнечного и другие.

Напомним, эта памятная дата была установлена в стране в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1 – 3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. 

Фотографии нужно отправить по электронному адресу: Pmo_rezerv@mail.ru «МКУ «Комплексный молодежный центр «Резерв». Сроки проведения мероприятия с 10 по 31 июля.

Приглашаем всех жителей Сургутского района принять участие в данной акции. Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО «МКУ «Комплексный молодежный центр «Резерв» vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации