​В Угуте главой хочет стать учитель ОБЖ местной школы

14:15
1.47K
​В Угуте главой хочет стать учитель ОБЖ местной школы

На праймериз, которые сегодня проходят в Угуте, уже пришли отдать свой голос больше 60 человек. Для сельского поселения – это хороший результат. Предварительные выборы покажут, кто готов представлять партию «Единая Россия» осенью 2018 года. Угутяне выбирают кандидата на должность главы и членов поселкового Совета депутатов.

В Угуте претендентов на кресло главы двое – действующий руководитель посёлка Андрей Огородный и учитель ОБЖ Угутской школы Александр Морозов. О своём конкуренте Андрей Николаевич отзывается уважительно: «Он человек достойный, родился и вырос в Угуте. В посёлке о нём сложилось хорошее мнение. Но и в своих шансах на успех я уверен». В Совет депутатов поступило 15 заявок, но только 10 человек будут претендовать на место в парламенте.

Основной поток голосующих в администрации посёлка ожидают к обеду. Специфика сельской местности такова, что люди с утра предпочитают провести время на огороде, а потом уже отдать свой голос. Проголосовать сегодня приехали даже жители отдалённых деревень, таких как Каюково.

Адрес счётного участка в с.п. Угут – ул. Львовская, стр. 26 (МБОУ «Угутская СОШ»).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации