Строитель из Лянтора стал «Предпринимателем года» в Сургутском районе

16:45
2.04K
Строитель из Лянтора стал «Предпринимателем года» в Сургутском районе

В Сургутском районе подвели итоги конкурса «Предприниматель года – 2017». Торжественная церемония прошла в Сургутской филармонии 18 мая.

Абсолютным победителем конкурса был признан Алексей Дяденко, директор ООО «Молодёжный комплекс Сибири» из Лянтора. Предприниматель занимается строительным бизнесом. ООО «МЖК» – единственный местный застройщик в Лянторе. Между тем, успешно конкурирует с крупными строительными компаниями из соседний регионов. что также работают на этой территории. С 2014 по 2016 год ООО «МЖК» возвело и ввело в эксплуатацию в Лянторе 3 трёхэтажных кирпичных дома. А с конца 2017 года реализует куда более амбициозное строительство – 8-этажный дом на 64 квартиры.

Отметим, что победитель выбирался из лидеров номинаций. Алексей Дяденко был награждён в категории «Стабильно развивающийся бизнес».

Самым успешным молодым предпринимателем был назван Владимир Ходаковский, руководитель тюнинг-ателье. Наиболее успешной бизнес-леди оказалась Оксана Третьякова, директор «Шредер экспресс – Югра». В номинации «Семейный бизнес» победителем стало КФХ «Деревенька» Юрия Гармаша. За «Развитие производства в районе» жюри наградило компанию «Сургутперевалка».

Как отмечают организаторы в этом году на знание «Предпринимателя года – 2017» претендовали порядка 70 бизнесменов малой и средней руки из Сургутского района. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Алексей Андронов
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации