​В Белом Яре состоялся автопробег «Наследники Победы»

12:50
1.22K
​В Белом Яре состоялся автопробег «Наследники Победы»

Сегодня в Белом Яре прошёл автопробег «Наследники Победы». В это праздничное утро 9 Мая на улицах посёлка было многолюдно. По улицам проехала колонна тематически украшенных автомобилей.

За рулём и в кабине авто сидели односельчане, одетые в костюмы военнослужащих, солдат, медиков и других персонажей военных лет. В конце автопробега транспорт возглавил движение колонн шествия, а после окончания митинга стал оформлением народного гуляния на стадионе.

Для белоярцев организовали концерт на бортовом и празднично оформленном автомобиле «Песни Великой Победы» и работу полевой кухни. Повезло и с погодой сегодня светит яркое солнце и плюсовая температура.

Все желающие смогли пройти в колонне «Бессмертного полка» и возложить цветы к Мемориальной доске Георгия Кушникова. Шествие трудовых коллективов, школьников, жителей поселения, а также представителей учреждений, организаций и предприятий Сургутского района сопровождалось скандированием лозунгов – «Никто не забыт – ничто не забыто!», «Вечная память героям!», «Спасибо деду за Победу!».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации