​Аэропорт Сургута готовится встретить День Победы

12:00
1.05K
​Аэропорт Сургута готовится встретить День Победы

В преддверии знаменательной даты – 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – международный аэропорт города Сургута организует особые условия обслуживания ветеранов и готовит праздничную программу мероприятий, которые пройдут 9 мая в зале вылета аэровокзала.

Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» приняла решение о предоставлении бизнес-зала для бесплатного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, их сопровождающих, вылетающих из аэропорта Сургута. Для ветеранов организована приоритетная регистрация на рейс, а также доставка к воздушному судну транспортом бизнес-класса. Данная услуга будет предоставляться на постоянной основе.

В преддверии Дня Победы первыми уже получили поздравления ветераны трудового фронта. Всего в состав Совета ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут» входит 8 участников. Поздравить их с этой знаменательной датой приехали председатель Совета ветеранов Людмила Толокнова и председатель Молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» Юлия Клочкова. Всем им были вручены цветы, памятные подарки и адресованы теплые слова благодарности, пожеланиями здоровья и долголетия.

В День Победы почетных гостей аэропорт встретит праздничным убранством и памятными подарками. Каждый желающий пассажир в знак уважения к ветеранам и сохранения памяти о Великом подвиге может получить ленточку в аэровокзале. В зале вылета аэровокзала пройдет выставка, посвященная военной тематике. Дополнительно гостей праздника ожидает развлекательная программа с участием активистов Молодежного объединения, а также возможность пообедать солдатской кашей на специально развернутой полевой кухне.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации