Ветераны Сургутского района ударно начали Чемпионат ХМАО по хоккею

11:00
1.42K
Ветераны Сургутского района ударно начали Чемпионат ХМАО по хоккею

Накануне, 25 апреля, в Ханты-Мансийске начался Чемпионат Югры по хоккею с шайбой в зачет XX Спартакиады среди ветеранов спорта в 2018 году. Турнир посвящен 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба «Юграмегаспорт».

Сборная Сургутского района в первом же матче одержала сразу 2 победы. Спортсмены из Когалыма проиграли нашим ветеранам в серии буллитов - 8:7, а сборная Нягани была разгромлена со счетом 7:2.

«Мы давно не виделись и не играли вместе. Это наша первая игра после перерыва, поэтому сначала немного потерялись. Потом собрались и выиграли», – рассказывает защитник команды Сургутского района Павел Корчагин.

«Победила вся команда, потому что у нас было большое желание начать турнир с победы. Разумеется, настраиваемся на победу в турнире. А как без этого приезжать?», – поделился впечатлениями о первом матче второй вратарь команды Сургутского района Вячеслав Тихонов.

Игры продлятся до 29 апреля, когда и определится судьба наград. Всего в турнире принимают участие 15 команд: из Сургута, Лангепаса, Мегиона, Ханты-Мансийска, Югорска, Нефтеюганска, Урая, Нягани, Когалыма, Нижневартовска, Советского, Сургутского, Кондинского, Нефтеюганского и Белоярского районов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ugramegasport.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации