Дорожники ​«Сургутнефтегаза» провели зимние забавы

07:00
1.70K
Дорожники ​«Сургутнефтегаза» провели зимние забавы

В последние мартовские выходные на лыжной базе «Снежинка» для сотрудников треста «Сургутнефтедорстройремонт» прошли лыжные гонки и весёлые старты, посвящённые Дню зимних видов спорта России и Олимпийским играм 2018 года.

Участниками зимних забав стали семьи сотрудников
подразделений треста, которые базируются в Сургуте, Лянторе,
Нижнесортымском и Фёдоровском. 
Три сформированные группы надели белые, синие и красные шарфики. Многие с удовольствием пробежались по отлично накатанной лыжне, участвуя в личном и смешанном забегах.Самые активные вышли и на дополнительный круг. «Трасса хоть и непростая, но очень красивая, и лишние пять километров стоили того», - поясняет Инга Матис (Фёдоровское ДРСУ).
Самой массовой в этих гонках оказалась команда аппарата треста, самой дружной – команда Фёдоровского ДРСУ, ну а самыми быстрыми признаны работники Сургутского ДРСУ.
Параллельно проходили «Весёлые старты», где дети бегали на лыжах, играли в фигурный хоккей, биатлон и даже бобслей: они метко кидали мячики в мишени, соревновались в скорости катания на санках, ловко преодолевали все препятствия и демонстрировали отличные результаты. 
III место в «Весёлых стартах» занял Валентин Симоненко (11 лет), II место – Кирилл Курносов (5 лет), а победительницей стала Полина Коновалова (10 лет). 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото Алексея КУВШИНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации