В Фёдоровском выбрали самую красивую «Мини мисс»

14:00
1.84K
В Фёдоровском выбрали самую красивую «Мини мисс»

25 марта в посёлке прошёл конкурс красоты и таланта для дошколят. За звание «Мини мисс» боролись девять очаровательных представительниц детских садов и школ Фёдоровского. 

Участницы выступали перед зрителями с «визитками», проявляли актёрские качества и умение держаться на сцене. Особый интерес у зрителей вызвало дефиле маленьких принцесс со своими с папами.

Оценивали маленьких принцесс преподаватель хореографических дисциплин Фёдоровской ДШИ Светлана Ступникова, «Краса Федоровского-2018» Евгения Ульяничева, педагог по вокалу «Фёдоровского центра дополнительного образования» Ума Алиева и руководитель салона красоты Ксения Агамирзоева. 

Девочки все хорошенькие, – делится впечатлением Евгения Ульяничева. – Мне понравился танец со шляпами в окружении маленьких джентльменов, который исполняла Таисия Валеева из детского сада «Умка». Очень выделялась Зарина Саматова из детского сада «Белочка» – непосредственная и уверенная в себе девчушка. Именно она во всех выступлениях проявила себя как личность, оставляя партнёрам по сцене второстепенные роли. А потому и стала обладательницей главного титула «Мини мисс-2018».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото из архива организаторов конкурса
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации