Вокальный ансамбль «Гранде» из Лянтора отметил 10-летие сольным концертом

05:05
1.61K
Вокальный ансамбль «Гранде» из Лянтора отметил 10-летие сольным концертом

Отпраздновать день рождения большим сольным концертом – так решили вокалисты ансамбля «Гранде» и их руководитель Ирина Алиева. Девичий коллектив в Лянторе славится исполнением эстрадных и джазовых композиций. А не так давно его талант оценили и строгие эксперты из Департамента культуры Югры. И присвоили ансамблю звание образцового.

Не упустили возможности удивить и обаять слушателя певицы и на этот раз. Чего только стоил джаз, разложенный на четыре голоса! Впрочем, репертуар у голосистых девчонок – самый разнообразный – и российская, и зарубежная эстрада, и даже народные песни в современной аранжировке.

Набирается мастерства «Гранде» все эти годы при детской школе искусств №2 Лянтора. Невозможно перечислить все вокальные конкурсы, в которых ансамбль принимал участие. Неоднократно солисты становились лауреатами и дипломантами международных фестивалей. Ну а для лянторцев отдельное удовольствие, когда «Гранде» далеко не уезжает, а участвует в городских мероприятиях. Ведь все-таки здесь - самые преданные поклонники: родители, преподаватели, одноклассники, друзья и просто земляки – ценители хорошей музыки и искусного вокала.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/5yrcgn
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации