В Фёдоровском волейболисты разыграли Кубок главы

09:05
1.25K
В Фёдоровском волейболисты разыграли Кубок главы

В турнире, что прошёл в Федоровском 18 марта, приняли участие шесть команд от рабочих коллективов поселения: Фёдоровского СОЦ, Фёдоровского УПНПиКРС, НГДУ «Комсомольскнефть», Фёдоровской СОШ №2, сборные бригад капитального ремонта скважин и базы производственного обслуживания (НГДУ «Комсомольскнефть»), а также сборная киргизской диаспоры посёлка.

В результате жарких встреч Кубок главы завоевали волейболисты Фёдоровского УПНПиКРС. Второе место заняла команда НГДУ «Комсомольскнефть», замнули тройку сильнейших представители спортивно-оздоровительного центра.

– Эти соревнования значимы тем, что традиционно проходят в «родных стенах», – делится впечатлением капитан команды чемпионов Денис Густомясов. – Интересно было встретиться на площадке и с подрастающими волейболистами посёлка, и с опытными спортсменами, с которыми на протяжении многих лет вместе отстаиваем честь Фёдоровского на турнирах Сургутского района. И особенно здорово было услышать фразу «Вы победили!» в день выборов президента России.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото Павла ЧИРКОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации