Финал Форума. Активисты со всей Югры готовятся нанести ответный визит губернатору

07:30
1.27K
Финал Форума. Активисты со всей Югры готовятся нанести ответный визит губернатору

30 марта в Ханты-Мансийске пройдёт итоговый Гражданский форум общественного согласия. Окружные власти уже начали подготовку к встрече с активистами со всей Югры.

В рамках форума, что длился почти 2 месяца, Наталья Комаровапосетила 22 муниципальных образования Югры. Теперь с ответным визитом в столицу региона прибудут около 700 югорчан. Они представят волонтерские объединения, общественные организации, национально-культурные общины, НКО, малый и средний бизнес и структуры власти.

По словам замдиректора департамента общественных и внешних связей Югры Константина Репина, работа форума начнется на шести тематических площадках: «Креативный кластер», «Кластер здорового образа жизни и спорта», «Духовно-патриотический кластер», «Культурный кластер», «Социальный кластер», «Добровольчество и волонтерство».

Свои наработки от каждого кластера проектные команды представят в продолжение встречи – на пленарной сессией с губернатором. Здесь же они поделятся механизмами продвижения проектов и методиками решения проблем на пути достижения целей в каждом из направлений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации