Более 800 маленьких вартовчан нарисовали своих пап. 600 читали им стихи

13:25
1.12K
Более 800 маленьких вартовчан нарисовали своих пап. 600 читали им стихи

Накануне в Нижневартовске подвели итоги городского конкурса «Мой папа – самый лучший». Самыми главными его результатами стало рекордное количество участников – в этом году своих пап нарисовали более 800 местных ребятишек.

Творческий конкурс предусматривали и художественное чтение. Так, в этой номинации заявились более 600 школьников и дошколят. Самые трогательные получили награды от городских властей, областной Думы и спонсоров.

«Быть отцом – это большое счастье, – поделился почетный гость праздника ветеран-нефтяник Федор Метрюсенко, сам – папа двоих уже взрослых детей и дедушка, окруженный пятью внучатами. – Но это и большая ответственность - вырастить хорошего человека, ответственного, трудолюбивого, любящего свою семью и Родину, готового встать на защиту страны».

Конкурс «Мой папа самый лучший» в Нижневартовске прошёл уже в 6 раз. Кроме того, по инициативе общественной организации «Молодая семья» в городе проходит фестиваль пап, который объединяет глав семейств из разных муниципалитетов округа. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации