Фёдоровские нефтяники доказали, что готовы не только к труду, но и к обороне / ФОТО

19:05
1.20K
Фёдоровские нефтяники доказали, что готовы не только к труду, но и к обороне / ФОТО

Второй год в градообразующем предприятии Фёдоровского проводят конкурс в честь Дня защитника Отечества на звание «Самого спортивного мужчины управления».

В программе состязаний НГДУ «Комсомольскнефть» четыре этапа: дартс, вис на перекладине, бурли (приседания с выпрыгиванием) и планка. Блеснуть спортивной подготовкой в этот раз отважились 13 мужчин. Для справедливости их разбили на две возрастные категории: до 40 лет и 40+.

Наравне со всеми в конкурсе принимали участие начальник управления Сергей Матвеев и его заместитель Вячеслав Захаров. И оба руководителя показали хорошие результаты.

А вот победителем среди тех, кому нет 40, признан Ильдар Абушаев, ведущий геолог геологического отдела. Победу в группе 40+ одержал Валерий Макаров, машинист автомобильного крана УТТ. Награды им вручал именитый спортсмен Мурат Пухаев, пятикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион России, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу.

Кстати, уже совсем скоро коллектив ожидает еще одно спортивное соревнование – к 8 Марта. На этот раз своей физической подготовкой будет удивлять прекрасная половина НГДУ «Комсомольскнефть».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото Аллы ВАВИЛИНОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации