Технологии – в помощь. В Югре освоить азы бизнеса можно не выходя из дома

13:00
962
Технологии – в помощь. В Югре освоить азы бизнеса можно не выходя из дома

Фонд поддержки предпринимательства Югры отладил дистанционный курс по основам организации и ведения своего дела. Обучение онлайн уже опробовали около 150 югорчан, решившихся работать на себя.

По мнению участников курса, и у начинающих бизнесменов, и у тех, кто уже развивает свое дело, постоянно образовывались проблемы. Как подготовить бизнес-план? Как работать с документами? Как набрать персонал? Как привлечь клиентуру? На эти и другие вопросы предприниматели получили четкие ответы в процессе курсов.

- В первую очередь, это удобно. Комфорт во времени и пространстве, - комментирует бизнес-тренер проекта Людмила Терехова, - чтобы обучиться не нужно никуда ехать. Если во время занятия возникли вопросы, можно их задать с помощью чата или написать бизнес-тренеру в социальной сети. И всегда есть возможность пересмотреть вебинар в удобное время.

Как подчеркивают организаторы, объем информации слушателями курса был освоен такой же, как и при обычном обучении. А значит, форма на качество образования не повлияла.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации