Старшеклассники в Фёдоровском обсудили будущее социального проектирования

10:30
1.10K
Старшеклассники в Фёдоровском обсудили будущее социального проектирования

В Фёдоровском продолжается цикл семинаров, посвящённый технологиям проектирования. Так, в феврале со школьниками, студентами и молодыми специалистами встретились представители Совета работающей молодёжи.

Сургутский пиар-специалист, блогер и организатор бизнес-процессов Екатерина Тайлакова рассказала ребятам об аспектах социального проектирования. 

Я не очень люблю участвовать в мероприятиях, которые не являются прикладными: давать теорию, которая не имеет конкретного применения, – призналась гостья. – На встрече моей задачей было рассказать о возможностях получения дополнительных субсидий, с помощью которых уже можно открыть производства, мануфактуры, фабрики.

Во время семинаров для меня важна обратная связь – пусть это будут споры, дотошные распросы, советы, желание с кем-то объединиться, обменяться контактами. И в Фёдоровском я получила всё в полном объёме: уезжала с большим количеством ссылок на личные профили, сайты организаций. 

На следующую – мартовскую встречу организаторы семинара пригласилии председателя Российского союза молодёжи ХМАО – Югры Максима Смехова. Также планируется общение с опытными предпринимателями поселения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото Татьяны ЗАХАРОВОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации