В Нижневартовске хотят объединить добровольцев-медиков

12:55
987
В Нижневартовске хотят объединить добровольцев-медиков

Сотрудники Нижневартовской психоневрологической больницы приняли участие в муниципальном этапе Гражданского форума общественного согласия.

Медицинский психолог Олег Долгицкий рассказал о предлагаемом проекте объединения добровольцев медицинских организацией. По его мнению, в каждой отдельно взятой организации Нижневартовска существуют свои цели и программы, но нет взаимодействия и организованности.

- Наше предложение – объединение добровольческих групп медицинских организаций Нижневартовска в общую систему, с едиными целями для продвижения более крупных проектов. Например, на тематической площадке форума «Гражданское согласие и единство» мы с коллегами разработали план действий по реализации тематических мероприятий для молодёжи города Нижневартовска «ЗОЖМОЛОДЁЖЬ», на протяжении всего года. Вместе мы смогли бы реализовывать масштабные проекты на муниципальном уровне», - выразил мнение Олег Долгицкий.

Первым шагом к объединению станет городской Слёт добровольцев медицинских организаций, организуемый Нижневартовской психоневрологической больницей 2 марта 2018 года. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО dzhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации