Единственный педуниверситет Югры вошёл в сотню лучших вузов страны

14:00
1.19K
Единственный педуниверситет Югры вошёл в сотню лучших вузов страны

Сургутский государственный педагогический университет в очередной раз стал лауреатом конкурса «Сто лучших вузов России».

7 лет подряд высшее учебное заведение подтверждает высокое качество образования, которое дают здесь по целому ряду специальностей – как педагогических, так и не связанных с преподаванием: управление персоналом, экономика, журналистика, дизайн и др.

Накануне ректор СурГПУ Надежда Коноплина получила официальное подтверждение присужденной победы – диплом, сертификат и золотую медаль конкурса.

Что значит эта высокая оценка для коллектива преподавателей и студентов, прокомментировала Наталья Нацаренус, проректор по воспитательной работе и молодёжной политике СурГПУ:

– Для нас это очень почётно, очень важно, поскольку это – форма общественного признания деятельности коллектива нашего университета. И, конечно, неоднократное присвоение статуса лауреата конкурса подтверждает высокое качество образования, последовательность и успешность программных установок, с которыми работает коллектив

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО surgpu.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации