На Татьянин день лянторские студенты загадывали красные дипломы

17:55
2.03K
На Татьянин день лянторские студенты загадывали красные дипломы

25 января российские студенты отмечают не сказать, что профессиональный, - просто свой праздник - День студенчества. Не остались в стороне от него и учащиеся Лянторского нефтяного техникума. 

Большая перемена здесь сегодня прошла весьма тематически, молодежь пустилась в веселый квэст с забавными конкурсами. Конечная точка - самое «любимое» для студентов место - кабинет директора. Те, кто сумел до него добраться, получили сувениры и значки.

А еще каждый мог поработать над реализацией заветных желаний: пиши сокровенное на записке, опускай в чудо-ящик, и задуманное исполнится. Какие только пожелания не остались в темноте волшебного ларца! Пара-тройка выходных, пересдача зачёта, а кто-то пожелал красных дипломов всем выпускникам этого года...

Остается только надеяться, что Святая Татьяна, покровительница всех тех, кто постигает науки, чаянья молодых лянторцев на заметку взяла. Но спрос не только с неё: 2 февраля на официальном городском мероприятии в ДК «Нефтяник» директор техникума Ольга Любецкая выполнит три желании студентов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО imagefully.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации