"Университет-Югра" одержал победу над МБА

12:00
1.08K

Баскетбольная команда «Университет-Югра» 24 января одержала нелёгкую победу над БК «МБА» в выездном матче регулярного чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

Матч первого тура завершился победой сургутян 107:91. Во второй четверти «Университет-Югра» проваливается уже на старте. Если в первые пару минут сургутяне держали оборону, то затем москвичи обыгрывают наших спортсменов.

Штрафными бросками сургутяне практически догоняют соперника. Счёт первой половины игры – 33:31 в пользу «Университета». В начале третьей четверти команды синхронно забивают сначала по два, а затем по три очка.

В итоге на последних секундах последнего раунда сургутяне выхватывают победу со счётом 78:72, тяжелейшая победа «Университета-Югры».

Завтра, 26 января, сургутяне проведут матч следующего тура. Соперником нашей команды станут «Химки-Подмосковье».