​В результате столкновения двух УАЗов в районе погибло двое человек

16:45
1.90K
​В результате столкновения двух УАЗов в районе погибло двое человек

Накануне на 46 километре автодороги «Угут – Пыть-Ях» около трёх часов дня столкнулись водитель 1961 года рождения, автомашины «УАЗ», двигаясь со стороны Пыть-Яха, в сторону Угута, с автомашиной «УАЗ», которой управлял мужчина 1953 года рождения. Водитель «УАЗа» не справился с управлением, его занесло на встречку, где и произошло столкновение.

В результате ДТП водитель 1953 года рождения и его пассажир мужчина 1962 года рождения погибли на месте происшествия. Травмы получили трое человек - водитель другого автомобиля «УАЗ» 1961 года рождения и два его пассажира 1988 и 1979 годов рождения.

Всего с начала года на дорогах Сургутского района произошло 206 ДТП, в которых 59 человек погибли и 325 получили телесные повреждения. Госавтоинспекция по Сургутскому району рекомендует водителям соблюдать правила дорожного движения. Управляя автомобилем, будьте предельно внимательны! 

Соблюдайте установленный скоростной режим, режим сна и отдыха, учитывайте дорожные и метеорологические условия, избегайте лишних маневров и резкого торможения. Будьте очень внимательны и не пренебрегайте правилами дорожного движения, которые призваны обеспечивать Вашу безопасность на дорогах!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО предоставлено ОМВД России по Сургутскому району
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации