​Стали известны итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий района»

14:00
1.91K
​Стали известны итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий района»

На заседании конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Сургутского района огласили итоговые результаты. Участие в состязании приняли 18 служащих.

В номинации «Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования» победителем стал Максим Малиновский, начальник отдела учёта и инвентаризации земель департамента имущественных и земельных отношений районной администрации.

Лучшим «Специалистом по опеке и попечительству» признана Наталья Балина, главный специалист отдела по защите личных и имущественных прав несовершеннолетних управления опеки и попечительства районной администрации. Лучшим «Специалистом по кадровой работе» стала Мария Кондрахина, главный специалист отдела развития и мотивации персонала управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности районной администрации.

Фрол Антохин, ведущий специалист службы по обращению с отходами комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи районной администрации стал лучшим в номинации «Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения». Марианна Талипова, начальник отдела взаимодействия с поселениями и межмуниципального сотрудничества управления по работе с поселениями и связям с общественностью районной администрации – «Специалист по правовой работе».

«Специалист по организации деятельности органов местного самоуправления» – Владимир Анискин, начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям районной администрации. В номинации «Специалист в сфере образования, молодёжной политики и спорта» – Дмитрий Печёнкин, главный специалист службы профилактики терроризма и экстремизма управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности районной администрации. В номинации «Специалист в сфере финансово-экономической деятельности» – Юлия Гайбадулина, начальник отдела проектного управления комитета экономического развития районной администрации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Алексей АНДРОНОВ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации