Поставщикам социальных услуг

22:00
1.70K
Поставщикам социальных услуг

Представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций приглашают к совместному формированию перечня услуг в сфере здравоохранения для передачи на исполнение СО НКО.

«В регионе создана эффективная система поддержки некоммерческих организаций в сфере социальных услуг, - отметил заместитель директора Департамента здравоохранения Югры Владислав Нигматулин. - В 2018 году планируется обновить существующий перечень услуг. Для этого, мы проводим на официальном сайте ведомства опрос представителей СОНКО об общественно полезных услугах, которые могут быть реализованы в регионе».

По его словам привлечение некоммерческих организаций в сферу здравоохранения - один из нынешних приоритетов государства. Опрос покажет уровень готовности самих организаций к принятию на себя части государственных функций по оказанию социальных услуг.

Информационный портал "Открытый регион - Югра" сообщает: для участия в опросе представителям СО НКО предлагается в срок до 4 декабря 2017 года заполнить анкету на сайте окружного департамента здравоохранения (https://dzhmao.ru/aktualno/sonko.php) или предоставить данные по форме анкеты (указать наименование услуги, необходимое финансирование, ИНН и дату регистрации НКО, а также описать краткое содержание проекта) на адрес электронной почты: nko@cmphmao.ru.

На сегодняшний день в реестре поставщиков услуг в сфере здравоохранения, зарегистрированных на территории Югры, насчитывается более 20 некоммерческих организаций. Со списком можно ознакомиться на сайте Департамента здравоохранения автономного округа  в разделе «Актуально».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО youtube.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации