В пятницу молодежь приглашают на очередную "Формулу успеха"

11:15
1.16K
В пятницу молодежь приглашают на очередную "Формулу успеха"

Как найти себя, как выбрать профессию по душе и при этом получать стабильный доход, какие навыки будут востребованы в будущем, как и где им научиться – эти важные вопросы стоят сегодня перед молодёжью. На них и постараются дать ответы эксперты мероприятия и молодые профессионалы – участники проекта «Формула успеха – встречи с перспективной молодёжью Сургутского района».

Организаторы приглашают всех желающих на встречу «Молодой профессионал Сургутского района» 17 ноября в 16.00 в Центральную районную библиотеку им. Г. А. Пирожникова.

Участники проекта:

Анна Квапиш, учитель начальных классов Солнечной школы №1, победитель районного конкурса «Учитель года 2016» в номинации «Молодой учитель». «Быть первым учителем – очень ответственно: заметим искорку в глазах ребёнка, поможем, поддержим – и он в будущем найдёт свой путь в жизни, а если не увидим, пройдём мимо – и он незаметно, окольными путями будет брести по дороге жизни».

Анастасия Полозова, специалист по экологическому просвещению Государственного заповедника «Юганский», член редакционной коллегии газеты «Юганский инфо»: «В год 100-летия заповедной системы России заповедник «Юганский» организовал автоэкспедицию «Заповедный пояс», к которой присоединились более 20 охраняемых природных территорий по всей России. Участники побывали в заповедниках, национальных и природных парках от Урала до Байкала. Свежий номер газеты «Юганский-инфо» представит первую часть дневника экспедиции: Оренбург-Урал-Югра».

Илья Дорошко, заместитель начальника пожарной части № 100 Фёдоровского пожарно-спасательного гарнизона: «Профессия пожарного востребована круглосуточно, в любое время дня и ночи мы должны быть готовы противостоять огню и чрезвычайным ситуациям. Наша пожарная часть обеспечивает пожарную безопасность на объектах нефтегазодобычи НГДУ «Комсомольскнефть» в радиусе 100 километров. 52 сотрудника несут службу по защите и спасению жизни, имущества и людей от огня».

Проект «Формула успеха – перспективная молодёжь» реализуется при финансовой поддержке депутата ХМАО–Югры Еремея Айпина.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом диалоге с молодыми профессионалами Сургутского района.

Справки по телефону: 25-25-34. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника", фото pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации