Спортсмены Нижневартовска завоёвывают медали

08:15
961

Спортсмены из Нижневартовска с честью представляют свой округ, занимая призовые места на соревнованиях разного уровня.

Так, с 31 октября по 8 ноября в Перми состоялись межрегиональные соревнования по баскетболу среди девушек 2004 г.р. Вартовчане заняли 2 место.

29 октября в Нефтеюганске завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти мастеров спорта, нефтеюганцев Ольги Мартынюк, Николая Головина и Александра Шаболды. Там Вера Москалюк выиграла золотую медаль в весовой категории 78 кг.

С 23 по 28 октября в Сургутском районе прошло первенство ХМАО-Югры по северному многоборью. Спортсменка из Нижневартовска Татьяна Прозоровская заняла второе место в прыжках через нарты.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО из группы Вконтакте "Официальный Нижневартовск"