В Белом Яре отметили день рождения посёлка

20:45
1.26K
В Белом Яре отметили день рождения посёлка

В пятничный вечер, 3 ноября, зал культурно-спортивного комплекса «Юбилейный» в Белом Яре был полностью заполнен. На день рождение пришли как молодёжь, так и старожилы посёлка. Все обменивались новостями и предвкушали приятный вечер. Так и случилось. Со сцены звучали праздничные песни творческих коллективов Белого Яра.

Поздравить белоярцев приехала Елена Никифорова, глава Белого Яра, а также Наталия Кузьмина, управляющая делами администрации Сургутского района. Елена Никифорова поздравила жителей с праздников и пожелала дальнейших успехов:

⁃Минувший год был сложным по многим причинам, но в то же время успешным и результативным. Мы много работали, добиваясь успехов и прославляя родной посёлок. Мы создали 130 семей за этот год. У нас родилось окло 200 белоярцев. Мы отмечали юбилеи, создавали новые традиции. Это благодаря вам.
Отдельно Елена Александровна отметила существенный ремонт дорог, инженерных сетей, памятника и тротуаров, подчеркнув, что этого удалось добиться благодаря Сургутнефтегазу, а также администрации Сургутского района.

⁃Андрей Трубецкой, уделил огромное внимание посёлку, спасибо за понимание проблем и помощь в их решении.

Подробнее о празднике читайте в свежем выпуске газеты "Вестник" в следующую пятницу. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации