Сургутская филармония: афиша на декабрь

17:15
2.41K
Сургутская филармония: афиша на декабрь

Накануне Нового года и Рождества артисты Сургутской филармонии представят жителям и гостям города семь концертных программ (шесть премьер):

12 декабря в 19:00 в исполнении хоровой капеллы «Светилен» прозвучит премьера концертной программы «Рождественский экспромт». 

17 декабря в 13:00 ансамбль русских народных инструментов «Ларец» приглашает юных зрителей на премьеру концертной программы для детей «Новогодние приключения Маши и Медведя». 

19 декабря в 19:00 состоится премьера концертной программы «Новый год с симфоническим оркестром». 

24 декабря в 17:00 камерный оркестр русских народных инструментов «Былина», хоровая капелла «Светилен» и ансамбль танца «Калинка» представит премьеру концертной программы для всей семьи «Обыкновенное чудо». 

26 декабря в 19:00 в исполнении оркестра духовых инструментов «Сургут Экспресс-бэнд» прозвучит премьера концертной программы «Чародеи». 

27 декабря в 19:00 в исполнении оркестра духовых инструментов «Сургут Экспресс-бэнд» прозвучит премьера концертной программы «Чародеи». 

5 января в 18:00 состоится премьера святочной программы для всей семьи «Коляда пришла!» в исполнении ансамбля песни «Отрада» при участии ансамбля танца «Калинка». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника", фото - Сургутская филармония
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации