Югра готовится к энергоэффективному форуму

20:20
1.02K
Югра готовится к энергоэффективному форуму

С 24 по 25 октября в столице округа пройдет ХVII региональный форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития». 

В рамках работы форума участники обсудят развитие концессионной деятельности, поделятся опытом в сфере энергоэффективности и подведут итоги отрасли в регионе. Также здесь будут представлены проекты в рамках федеральной программы «Городские реновации», состоится награждение победителей и призёров региональных этапов Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 и Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». 

Отметят также участников и партнёров форума за достижения в сфере энергосбережения по итогам энергосервисной деятельности, Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче и Всероссийского парада коммунальной техники.

Организаторы форума: департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры и АНО «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры», - сообщает Пресс-центр Правительства Югры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации