В Сургутском районе стартует конкурс "Честный взгляд"

09:00
1.29K
В Сургутском районе стартует конкурс "Честный взгляд"

С 16 октября по 30 ноября года в Сургутском районе пройдёт конкурс социальных роликов и плакатов по противодействию коррупции «Честный взгляд».

Информация об этом появилась на официальном портале администрации муниципалитета.

К участию в конкурсе приглашаются жители района и Сургута в возрасте от 12 до 30 лет, в том числе обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты, работающая молодёжь, общественные объединения и организации, молодёжные Советы при администрациях и главах городских и сельских поселений, осуществляющих свою деятельность на территории Сургутского района и т.д.

Конкурс проводится в номинациях «Социальный видеоролик» и «Социальный рисунок или плакат», в заочной форме. Конкурсные работы могут быть размещены на официальных сайтах и информационных страницах интернета, в СМИ, на наружных рекламных носителях, использованы в некоммерческих целях для проведения информационных кампаний, в учебных целях, а также в методических и информационных изданиях.

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Конкурсные работы вместе с заявкой на участие в Конкурсе предоставляются в срок до 24 ноября 2017 года в управление муниципальной службы, кадров и общественной безопасности (г. Сургут, ул. Энгельса, 10) или на адрес электронной почты: ryabokonevsi@admsr.ru.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника", фото pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации