Глава района отчитался о рабочей поездке в Нижнесортымский

08:10
1.29K
Глава района отчитался о рабочей поездке в Нижнесортымский

Глава Сургутского района опубликовал на своем Youtube-канале очередной выпуск "Главы в районе". Это уже третий видеоролик, в котором руководитель муниципального образования рассказывает жителям о своей работе.

В новом видео-отчете глава говорит о своей рабочей поездке в поселок Нижнесортымский, где, по словам Трубецкого, скоро откроются новые объекты: водоочистная станция, канализационные сооружения, спортивная площадка, крытый хоккейный корт, школьный корпус… При этом Андрей Трубецкой рассказывает и о трудностях, объясняя зрителям канала, почему некоторые проекты не работают в полную силу.

Так, глава района приводит в пример печальный опыт спортивного комплекса «Лидер»: из-за непорядочного застройщика здесь кривые полы, потекли кровля и бассейн. В своем видеообращении Андрей Трубецкой говорит, что сейчас объект «реанимируют» за счет бюджета, чтобы население не осталось без спортивного комплекса. По его словам, полы уже заменены полностью, до конца года будет отремонтирована чаша бассейна, а на следующий год запланирован ремонт кровли.

Посмотреть видеоблог главы Сургутского района можно на его официальном Youtube-канале - https://youtu.be/Zon4xd8Eado.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации