В Сургуте объявлен сбор средств для "особенных детей"

10:10
1.34K
В Сургуте объявлен сбор средств для "особенных детей"

В группе во "ВКонтакте" "Особенные дети города Сургута (ХМАО)" несколько дней назад появилось предложение помочь 30 семьям с приобретением лекарств и средств первой необходимости.

"Дорогие наши друзья! Сегодня я в очередной раз обращаюсь к Вам с просьбой-предложением. Наступила осень, началась работа, школа, сады и наши семьи тоже вернулись к своей привычной жизни... Я предлагаю нам вновь помочь им и собрать для их деток самое необходимое.

В этот раз опрашивая родителей о их нуждах, заметила, что очень много лекарств, которые мы раньше получали по бесплатным рецептам, они теперь покупают сами... причиной тому стало то, что в этом году решением правительства отменили льготы на ряд лекарств, которые необходимо принимать нашим детям постоянно и курсами (в том числе и противоэпилептические препараты!)... а цены на них огого... 


Так же наши дети постоянно нуждаются в средствах гигиены, витаминах и специализированном питании. Обращаюсь ко всем не равнодушным и желающим помочь: давайте вместе, как мы это уже умеем, соберём и подарим семьям всё необходимое для жизни и лечения их особенных деток!
В этот раз наша помощь нужна 30-ти семьям! И поэтому я предлагаю нам организовать адресную помощь каждому ребёнку. 

Для этого в группе создан альбом "Благотворительный сбор помощи детям", где в комментарии под каждым фото особенного ребёнка будет написан список необходимого для него.
Все подарки можно привезти лично Светлане Сержантовой и сообщить ей адрес, чтобы по нему их забрали.

Так же предметы можно оставить в сургутском ТЦ Весна (Мелик-Карамова 41/2), в Белом Яре и Солнечном, Нефтеюганске.

Можно перевести любую сумму на покупку лекарств или средств гигиены на карту СБ 4817 7600 7009 2154 - информация о перечислениях будет указываться в отчётах группы.

Спасибо огромное всем за ранее!"

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации