«Лучший спортсмен Югры» - Богдан Гречкин

16:05
1.95K
«Лучший спортсмен Югры» - Богдан Гречкин

Спортсмен из Лянтора – тхэквондист Богдан Гречкин назван "Лучшим спортсменом Югры" по итогам августа 2017 года. В интернет голосовании на портале Департамента физической культуры и спорта автономного округа свою поддержку ему выразили 76% опрошенных, или 102 человека. Благодарим читателей «Вестника» за поддержку Богдана.

Строчкой ниже в рейтинге идет биатлонистка Светлана Слепцова, для сравнения у неё 16 голосов. Всего на звание «Лучшего спортсмена» претендовали 8 номинантов – те, кто показал высокие результаты на
всероссийских и международных соревнованиях в августе текущего года.
Спортсмен из Сургутского района Богдан Гречкин в составе мужской сборной по тхэквондо завоевал золото на Универсиаде, проходившей в Тайвани с 19 по 31 августа 2017 года.

Богдан Гречкин – воспитанник Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Сургутского района. Его тренер Роман Юдаев выразил благодарность всем, кто поддержал парня в интернет-проекте и сообщил, что Богдан вскоре приедет в Лянтор, где примет участие в окружных соревнованиях 1 октября в лянторском КСК "Юбилейный".

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации